Logo Comune
Comune di
Golfo Aranci
Provincia di Sassari

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Giuseppe Fasolino   Dettagli 24/07/2019 10:18 09/01/2020 13:16
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI SINDACO GIUSEPPE FASOLINO   Dettagli 09/07/2024 17:14 09/07/2024 17:14
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO MARIO MULAS   Dettagli 10/09/2019 15:53 09/07/2024 17:15
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Anna Ofelia Canu   Dettagli 24/07/2019 09:56 09/01/2020 13:23
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Astara Prontu Giovanni   Dettagli 12/09/2019 12:38 09/07/2024 17:40
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 24/07/2019 09:52 09/01/2020 13:26
CESSATI DALL'INCARICO SINDACO Giuseppe Fasolino   Dettagli 24/07/2019 10:18 09/01/2020 13:16
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giuseppe Langella   Dettagli 12/09/2019 12:37 09/07/2024 17:42
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giuseppe Langella   Dettagli 24/07/2019 09:51 09/01/2020 13:31
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Giuseppe Langella   Dettagli 07/06/2023 13:00 07/06/2023 13:01
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI VICE SINDACO GIUSEPPE LANGELLA   Dettagli 09/07/2024 17:51 09/07/2024 18:00
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Isidoro Usai   Dettagli 07/06/2023 13:09 09/07/2024 17:40
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Langella Giuseppe   Dettagli 07/06/2023 12:50 07/06/2023 13:01
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Luigi Romano   Dettagli 12/09/2019 12:41 09/07/2024 17:41
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MANUEL DEROSAS   Dettagli 09/07/2024 17:59 09/07/2024 17:59
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MARIKA LEONI   Dettagli 09/07/2024 17:55 22/07/2024 11:55
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Mario Chiocca   Dettagli 07/06/2023 13:08 09/07/2024 17:42
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI ASSESSORE MARIO FASOLINO   Dettagli 09/07/2024 17:47 09/07/2024 17:47
CESSATI DALL'INCARICO VICE SINDACO Mario Mulas   Dettagli 24/07/2019 09:57 09/01/2020 13:20
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Romano Luigi   Dettagli 07/06/2023 12:49 07/06/2023 12:59
CESSATI DALL'INCARICO ASSESSORE Valeria Corso   Dettagli 12/09/2019 12:38 09/07/2024 17:47
Tipo Funzione Nominativo Dettagli Pubblicato Ultima Modifica
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Alessandra Feola   Dettagli 12/09/2019 12:49 10/07/2024 11:31
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ALESSANDRA FEOLA   Dettagli 10/07/2024 11:30 10/07/2024 11:30
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Andrea Manlio Giovanni Viola   Dettagli 12/09/2019 13:00 10/07/2024 11:26
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE ANNA RITA LORENZINI   Dettagli 10/07/2024 11:37 10/07/2024 11:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Chiocca Mario   Dettagli 24/07/2019 10:11 09/01/2020 13:38
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE CRISTINA LUCIA PEDEVILLA   Dettagli 10/07/2024 11:36 10/07/2024 11:37
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Degortes Giovanni Maria   Dettagli 24/07/2019 10:13 09/01/2020 13:39
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE DEIANA MARIA GIOVANNA MARTINA   Dettagli 10/07/2024 11:45 10/07/2024 11:45
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Desini Marco Cosimo   Dettagli 24/07/2019 10:14 12/09/2019 12:34
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE FILIPPO EMMA   Dettagli 10/07/2024 11:39 10/07/2024 11:39
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Gennaro Marco Del Giudice   Dettagli 24/07/2019 10:11 09/01/2020 13:48
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE GIANNI BRUNO   Dettagli 10/07/2024 11:38 10/07/2024 11:38
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giorgio Muntoni   Dettagli 12/09/2019 12:58 10/07/2024 11:26
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 12/09/2019 12:43 10/07/2024 11:26
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giovanni Astara Prontu   Dettagli 24/07/2019 10:08 09/01/2020 13:49
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuly Masala   Dettagli 12/09/2019 13:02 10/07/2024 11:27
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuseppe Langella   Dettagli 12/09/2019 12:42 10/07/2024 11:31
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Giuseppe Langella   Dettagli 24/07/2019 10:07 09/01/2020 13:50
TITOLARI DI INCARICHI POLITICI CONSIGLIERE GIUSEPPE LANGELLA   Dettagli 10/07/2024 11:32 10/07/2024 11:32
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Guagliumi Giorgio   Dettagli 24/07/2019 10:14 10/01/2020 08:29
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Isidoro Usai   Dettagli 12/09/2019 12:47 10/07/2024 11:28
CESSATI DALL'INCARICO CONSIGLIERE Luigi Romano